Продолжаем хит-парад чехлов для iPhone

Народная любовь к супер яблочному телефону растет с каждым днем. Число его обладателей множится с геометрической прогрессией. Телефон красивый, это каждому понятно. Хочется красоту защитить и выделиться при этом.
И конечно наш русский пытливый ум и неуемная фантазия помогают нам создавать все новые и новые варианты аксессуаров для iPhone.
В хит-параде на этот раз участвуют мобильные аксессуары изготовленные собственными руками, фото которых найдены в интернете или прислали наши партнеры и читатели.
4 место

На четвертом месте элегантный валеночек для любимого гаджета, точнее оригинальный чехольчик для iPhone из войлока.
3 место

На третьем месте кармашек в виде калькулятора. Эдакое ретро.
2 место

На втором месте снова войлочный чехольчик для iPhone, напоминающий еще дисковые телефоны. Ретро просто зажигает.
1 место

Ну и победитель поистине оригинальный и крайне бюджетный чехол, не поверите, из картона. Кто заинтересовался, прилагаем выкройку.


